Фото-20170717142326012.jpg

Простая модернизация помогает гарантировать, что печи «готовы к будущему»

Компания Jenn-Air® является настоящим лидером в использовании технологий в своей бытовой технике, особенно в продуктах для приготовления пищи. Несколько лет назад они выпустили революционную духовку с 7-дюймовым сенсорным полноцветным экраном, которая служит кулинарным центром, автоматически готовящим пищу до желаемой пользователем степени прожарки. Они продолжали одним из первых внедрять «умные» устройства с подключенными настенными печами, которыми можно управлять с помощью приложений для iPhone и Android и которые связаны с домашними средствами управления Nest. Теперь их можно подключить к голосовому помощнику Amazon Alexa . Вот как это работает:

Созданы простые голосовые команды для всего: от предварительного нагрева и установки таймеров до изменения температуры и режимов приготовления. Например, пока руки заняты подготовкой и смешиванием ингредиентов, предварительный нагрев духовки до желаемой температуры можно инициировать, просто сказав: « Алекса , скажи Jenn-Air , чтобы она разогрела духовку до 400 градусов».

Владельцы настенных духовых шкафов Jenn-Air® Connected теперь могут использовать свои голоса, а также существующие приложения для настенных духовых шкафов IOS и Android, чтобы управлять многими важными функциями этого роскошного высокотехнологичного прибора. Новая функция голосовых команд, включенная голосовым помощником Alexa от Amazon, легко активируется с помощью бесплатной настенной духовки «Skill», одной из тысяч, доступных в магазине Alexa Skills Store.

Подключенные настенные духовки Jenn-Air® уже в значительной степени управляются с помощью мобильных приложений IOS и Android, будь то проверка готовности в другой комнате дома или предварительный разогрев из другого конца города в супермаркете. Они также обеспечивают совместимость с термостатами Nest и усовершенствованными алгоритмами приготовления, которые избавляют от догадок и позволяют добиться результатов ресторанного качества дома. Эти и другие запланированные функции подключения могут быть обновлены с течением времени, помогая гарантировать, что настенные печи Jenn-Air, приобретенные сегодня, будут «защищены от будущего» от раннего устаревания.

Для получения дополнительной информации о Jenn-Air и других крупных бытовых приборах и декоративной сантехнике позвоните или посетите специалистов в Universal Appliance and Kitchen Centers уже сегодня.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>