wpid-Photo-20150922152046264.jpg

После ремонта двух кухонь за последние 5 лет, вот несколько советов по ремонту кухни своими руками. Не.

Серьезно, если вы не электрик, сантехник, маляр и плотник, умеющий укладывать плитку, устанавливать шкафы и гранитные столешницы, вам понадобится помощь. В моем случае я не был ни одним из них. Для своей первой переделки кухни я связался с дизайнером. Она сэкономила мне много денег благодаря отличным идеям и связала меня с генеральным подрядчиком. Он позаботился о сделках, а я позаботился о материалах с парой помощников от дизайнера.

Позже я продал этот дом и переехал в небольшой старый дом, который идеально подходил нам, но нуждался в полном обновлении. В этом случае я не использовал конструктор. Мы проделали полную работу по выпотрошению, но работы по дизайну было немного — просто сняли и заменили. Новые полы, новая краска и т.д. На кухне заменили все, но сохранили основную планировку. Если вы решите пойти по этому пути, приготовьтесь к очень длительному процессу. Оглядываясь назад, я бы сделал все то же самое, за исключением того, что я бы нанял менеджера проекта, чтобы он проверял незавершенную работу и продвигал ее вперед более своевременно.

Если вы решите самостоятельно заняться переделкой, я бы порекомендовал как минимум довериться профессионалам для работы, с которой вы не справитесь сами. У меня был разнорабочий, который очищал потолки от попкорна, делал покраску и некоторые ремонтные работы, но везде я использовал лицензированных профессионалов. Конечно, по технике и сантехнике нужно иметь дело с Universal Appliance and Kitchen Center . Итак, я показываю избранное – это не делает меня неправым! У этих людей самый большой выбор по самым низким ценам , и они знают, что делают. Вот один из примеров отличного продукта, на котором вы можете сэкономить сегодня в UAKC:


Посудомоечная машина ASKO Модель № D5634XLHSTH
Соответствует требованиям ADA

Функции:

Для получения дополнительной информации об этом элементе нажмите на номер модели ASKO ниже:
D5634XLHSTH

Чтобы узнать больше о других крупных бытовых приборах и сантехнике, позвоните или посетите профессионалов в Universal Appliance and Kitchen Center сегодня.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>