wpid-Photo-20150914152505845.jpg

Время от времени я слышу что-то вроде: «Меня не особо волнует стиль моих приборов. Мне просто нужно что-то, что работает и не стоит слишком дорого». И это нормально. Ваш профессиональный дизайнер и продавцы в Universal Appliance and Kitchen Center заботятся о том, чтобы сэкономить ваши деньги на сантехнике и бытовой технике. Тем не менее, каким бы ни был ваш бюджет, вы должны подумать о приобретении светильников, которые не только соответствуют вашему бюджету, но и хорошо смотрятся в вашем окружении.

Brizo — это светильники отличного качества в различных стилях, которые выведут вашу кухню или ванную комнату на новый уровень. Они даже сотрудничали со знаменитым дизайнером Джейсоном Ву для создания отдельной коллекции фирменных светильников Джейсона Ву. Нет лучшего времени, чтобы продемонстрировать коллекцию Jason Wu от Brizo , чем сегодня, когда мы находимся в самом разгаре Недели моды в Нью-Йорке.

Будь то коллекция Jason Wu от Brizo или любой другой смеситель, раковина, ванна или туалетный столик, мы призываем вас задуматься о том вкладе, который ваша сантехника и аксессуары вносят в общий вид вашей кухни или ванной. Тогда обратитесь к экспертам в Universal Appliance and Kitchen Center, чтобы выбрать подходящие светильники для вашей кухни и ванной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>