Вечеринка на кухне

Официально весна, и лето не за горами. Сейчас пик сезона для дневных вечеринок и собраний, и если вы играете роль хозяина и ищете способы развлечь гостей во время ваших мероприятий, вы можете собираться в гостиной или гостиной. Но если вы никогда не считали свою кухню местом для развлечения, вы упускаете прекрасную возможность.

Когда вы все вместе на кухне, у вас есть возможность устроить более непринужденную, интимную обстановку, а в качестве бонуса у вас будет возможность держать все инструменты, необходимые для отличной встречи, прямо у вас под рукой.

Холодильники и чиллеры 

Какой же прием без выпивки? При подготовке места для вечеринки лучшим инструментом, без сомнения, является надежный винный холодильник. Будь то для хранения вина или просто нужно место для охлаждения бутылок с безалкогольными напитками, это может быть неотъемлемой частью как вашей вечеринки, так и вашей кухни.

Винный холодильник будет поддерживать наилучшую температуру для напитков, когда холодильник недостаточно специализирован для этой задачи. Вам также не придется беспокоиться о том, что лед закончится, имея под рукой такой охладитель.

Кроме того, ни одна вечеринка не обходится без закусок, а винный холодильник может стать отличным дополнительным хранилищем для сыра, шоколада, оливкового масла или чего-либо еще, что в противном случае могло бы заполнить холодильник. Благодаря удобному винному холодильнику он также предлагает вам свободу универсальности. Независимо от того, наливаете ли вы напитки или разрешаете самообслуживание, этот прибор обеспечивает легкий доступ для всех. 

В то время как винный холодильник является отличным источником дополнительного пространства, не забывайте полностью о холодильнике! Существует множество рецептов, позволяющих приготовить закуски накануне вечером, поэтому нет более простого способа хранить их, чем хранить в старом добром холодильнике. Все под рукой, будь то холодное блюдо или то, что нужно быстро поставить в духовку.

Островное время 

Если на вашей кухне есть остров, у вас есть фантастическая возможность развлечься. Пространство дает упомянутым винным холодильникам идеальное место для создания импровизированного бара, где ваши гости могут общаться. Добавление стульев вокруг него помогает еще больше продать забавную иллюзию.

Не стесняйтесь, если на вашем острове есть плита. Тем лучше, вы сможете продемонстрировать свои причудливые кулинарные способности, пока ваши гости смотрят и болтают. Они станут частью процесса, увидев, как вы работаете, что весело и уникально только для кухни. Одна из лучших сторон приема гостей в этой части дома заключается в том, что вам не нужно чувствовать себя «рабом у плиты», когда вы готовите основные блюда и закуски.

Атмосфера для вечеринки 

Отдых с друзьями и семьей — прекрасный аспект пребывания на кухне. Не стесняйтесь создавать желаемую атмосферу, играя с освещением, используя диммеры или свечи. Точно так же, если у вас на кухне есть какой-либо объемный звук, чем больше тем лучше для добавления мелодий для создания наилучшего настроения.

Для предстоящей вечеринки не ограничивайтесь гостиной. Будь то центр или отдельная зона, ваша кухня создает удобство и удовольствие для ваших встреч, которые вы не найдете ни в одной другой части вашего дома, просто используя технику, которая у вас уже может быть в доме.

И если вы ищете какое-либо из устройств, упомянутых в этом блоге, не забудьте ознакомиться с этой большой коллекцией компактных устройств, чтобы вы могли сразу же приступить к планированию следующей встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>