Для слишком многих домохозяйств выбор для стирки одежды был между использованием прачечной самообслуживания или грязной общественной прачечной в подвале многоквартирного дома или многоквартирного дома.

Однако сегодня в таунхаусах, кондоминиумах и квартирах часто есть прачечные, предназначенные для компактных прачечных для владельцев или арендаторов. Вот три возможности для стирки в ограниченном пространстве.

LG WM3488HS

Модель LG WM3488HS, представленная выше, представляет собой комбинированную стирально-сушильную машину, которая выполняет стирку и сушку в одном барабане. Его ширина всего 24 дюйма, и он подходит туда, где другие не смогут. В приведенном выше устройстве LG используется двигатель на 120 В для работы как стиральной машины, так и сушилки. Конечно, сушка при 120в. мощность займет больше времени, чем традиционные 240v. единица, но иногда это все, что у вас есть. Осушитель представляет собой безвентиляторную модель конденсатора. В общем, нет необходимости в 240 В, нет необходимости в газопроводе и нет необходимости во внешнем вентиляционном отверстии. Просто подключите к водопроводной и дренажной линиям, подключите и вперед. Некоторые пользователи жалуются на более длительное время высыхания.

GE GUD27ESSJWW Unitized Spacemaker® 3,2 куб. футов Шайба и 5,9 куб. футов. Электрическая сушилка

В отличие от одиночного устройства LG , популярная уменьшенная модель GE имеет стиральную машину внизу и электрическую сушилку вверху. Стиральная машина представляет собой традиционную машину с мешалкой, а сушилка также является традиционной сушилкой в том смысле, что она должна вентилироваться наружу. Для электрической версии требуется либо 240 В, либо 208 В. мощность как у всех полноразмерных электрических сушилок. Таким образом, несмотря на то, что эта комбинация небольшая, стиральная машина работает так же, как полноразмерная, а сушилка так же быстро сушит мокрую одежду. Существует также согласующий блок ( GUD27GSSJWW ) с газовой сушилкой вместо электрической сушилки, которую мы здесь показали.

Стиральная машина Electrolux EIFLS20QSWЭлектросушилка Electrolux без вентиляции EIED200QSW

Эта пара стиральной машины и сушилки выше «штабелируется». Это означает, что их можно установить бок о бок, как показано на рисунке, или их можно сложить друг на друга. Стиральная машина Электролюкс имеет большой объем 2,4 куб. футов корзина для стирки, но все еще имеет шкаф шириной всего 24 дюйма. Осушитель представляет собой невентилируемое устройство, поэтому вам не нужно беспокоиться о наличии внешнего вентиляционного отверстия. Для этого требуется электрическое подключение 208/240 В.

Если у вас ограниченное пространство, вы не можете проветривать помещение, вам не хватает электричества 208/240 В или подключения к газу, здесь есть варианты, которые могут вам подойти. Маловероятно, что вы найдете решение в крупных магазинах. Так что просто позвоните или посетите экспертов в Universal Appliance and Kitchen Center, чтобы подобрать подходящую бытовую технику или декоративную сантехнику, соответствующую ВАШИМ потребностям.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>