wpid-Photo-20151002094334728.jpg

Кажется, что Роберн постоянно вводит новшества. Robern известен большой линейкой продуктов для ванны, например. туалетные столики, зеркала, шкафы и освещение. Их дизайнеры, должно быть, работают сверхурочно, чтобы разработать эти новые продукты для дизайна ванных комнат! И вы можете получить их все у экспертов по сантехнике в Universal Appliance and Kitchen Center.

Вот описания трех новых линеек продуктов прямо от Robern :

Но мы не остановились на достигнутом. Теперь AiO лучше, чем когда-либо, благодаря нашей аудиофункции, позволяющей вам наслаждаться музыкой, новостями или подкастами прямо из вашего кабинета. С помощью этой новой функции вы можете просто подключить любое Bluetooth-совместимое устройство со встроенными динамиками AiO для качественного звучания. Он идеально подходит для того, чтобы сделать утренние дела более приятными или создать настроение во время подготовки к вечеру.

Хотите сделать свою ванную комнату по-настоящему своей? Не смотрите дальше с нашей новой линией декоративных стеклянных бра. Расширение нашей оригинальной линейки светильников Candre , эти бра доступны в 18 декоративных вариантах, включая 5 стандартных цветов, 5 цветов по специальному заказу, 2 рисунка Digital Marble и 6 Digital Wood. Из такого большого выбора вы обязательно найдете освещение, которое лучше всего подходит для вашей ванной комнаты. Независимо от вашего выбора, каждое бра имеет утонченный современный дизайн и оснащено энергосберегающей компактной люминесцентной лампой.

Мы знаем, что индивидуальная настройка имеет решающее значение, поэтому мы создали рабочее освещение InLine, чтобы предоставить больше возможностей, чем когда-либо, для освещения комнаты. Модульные светодиодные светильники идеально подходят для наших шкафов серии M, но их можно объединить практически с любым из наших шкафов для рабочего освещения, которое выглядит великолепно и выполняет свою работу.
InLine доступен в версиях для солнечного света или люминесцентных ламп, а также в виде регулируемого источника света, который может переключаться между ними. С рамами эти светильники можно легко установить на поверхности.

Universal Appliance and Kitchen Center известен своим большим выбором крупной бытовой техники и сантехники по самым низким ценам. Позвоните или посетите профессионалов в UAKC сегодня, чтобы получить лучший совет для вашего проекта кухни или ванной.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>